Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Verbandsliga - Knaben B

Gesamter Spielplan

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018

Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallitti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach
01   SG Pallotti Rheinbach - Marienburger SC 2 1:5
02   HC Bad Honnef 1 - HC Bad Honnef 2 8:0
03   HTC SW Bonn - Bonner THV 2 0:4
04   SG Pallotti Rheinbach - HC Bad Honnef 1 0:4
05   Marienburger SC 2 - HTC SW Bonn 2:0
06   HC Bad Honnef 2 - Bonner THV 2 0:5
07   SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn 0:2
08   Bonner THV 2 - HC Bad Honnef 1 3:0

» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018

Ausrichter: Dünnwald, Willy-Brandt-Gesamtschule., Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker 51061 Köln
01   Dünnwalder TV 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 0:3
02   HTC Troisdorf - THC Bergisch Gladbach 2 0:0
03   THC Bergisch Gladbach 3 - Dünnwalder TV 3 0:5
04   Dünnwalder TV 2 - HTC Troisdorf 2:2
05   Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 3:0
06   THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 3 4:1
07   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 3 0:0

» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018

Ausrichter: THC Hürth, Gymnasium Bonnstr. 61, 50354 Hürth
1   Blau-Weiß Köln 3 - THC Hürth 2 1:2
2   Aachener HC - Pulheimer SC 9:1
3   GFC Düren 99 - THC Hürth 2 2:3
4   Blau-Weiß Köln 3 - Pulheimer SC 9:0
5   THC Hürth 2 - Aachener HC 1:2
6   Pulheimer SC - GFC Düren 99 0:7
7   Blau-Weiß Köln 3 - Aachener HC 0:3

» Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Sonntag, 11. November 2018

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund
1   Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 5:1
2   Dortmunder HG - TuS Iserlohn 0:4
3   Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 3:0 (0:3)
4   Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG 0:3 (3:0)
5   TuS Iserlohn - Buerscher HC 2:0
6   Eintracht Dortmund 1 - Dortmunder HG 0:3 (7:0)
7   Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn 0:3 (3:1)
8   Buerscher HC - Dortmunder HG 9:0
9   Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn 0:3 (5:1)
10   Buerscher HC - Eintracht Dortmund 2 3:0 (4:1)

» Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Sonntag, 11. November 2018

Ausrichter: HC Herne
1   TV Datteln - HC Herne 3:0 (2:0)
2   VfB Hüls - SSC Lünen 0:3
3   TV Werne 03 - TV Datteln 3:1
4   HC Herne - VfB Hüls 0:3 (0:6)
5   SSC Lünen - TV Werne 03 1:1
6   TV Datteln - VfB Hüls 3:0
7   HC Herne - SSC Lünen 0:3 (0:2)
8   TV Werne 03 - VfB Hüls 0:1
9   TV Datteln - SSC Lünen 4:0
10   TV Werne 03 - HC Herne 3:0 (5:0)

» Westfalen Hinrunde Gruppe 3 - Sonntag, 11. November 2018

Ausrichter: HC GMHütte
1   Bielefelder TG 2 - HC GMHütte 0:1
2   TV Jahn Oelde - THC Münster 2 0:1
3   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2 6:0
4   HC GMHütte - TV Jahn Oelde 0:2
5   THC Münster 2 - Osnabrücker SC 1:1
6   Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 0:2
7   HC GMHütte - THC Münster 2 1:1
8   Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2:1
9   Bielefelder TG 2 - THC Münster 2 0:3
10   Osnabrücker SC - HC GMHütte 5:0

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018

Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle
1   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 2 3:1
2   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 3 0:3
3   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh 2 6:0
4   Kahlenberger HTC 2 - Kahlenberger HTC 3 1:3
5   HTC Kupferdreh 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:3

» Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 2 - Sonntag, 18. November 2018

Ausrichter: VTHC
8   Rheydter HC - Düsseldorfer SC 3 0:6
9   Gladbacher HTC 3 - Mettmanner THC 1 0:3
10   Düsseldorfer HC 4 - Crefelder HTC 3 3:1
11   Viersener THC - Rheydter HC 2:1
12   Düsseldorfer SC 3 - Gladbacher HTC 3 4:3
13   Mettmanner THC 1 - Düsseldorfer HC 4 1:1
14   Crefelder HTC 3 - Viersener THC 0:1

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle
1   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 0:3
2   Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 4:1
3   Moerser TV 1 - Club Raffelberg 2 2:0
4   TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 2:1
5   Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 0:1

» Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofstr.7, 50374 Erftstadt-Liblar
1   Marienburger SC 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 1:4
2   Rot-Weiss Köln 3 - SG Erftstadt 1:0
3   Marienburger SC 3 - RTHC Leverkusen 2 2:2
4   Schwarz-Weiß Köln 4 - SG Erftstadt 4:0
5   RTHC Leverkusen 2 - Rot-Weiss Köln 3 1:2

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr.
1   HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 1 4:2
2   HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:5
3   HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 1:1
4   ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 4:6
5   Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 2 2:0

» Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018

Ausrichter: GWW
1   Düsseldorfer HC 5 - Düsseldorfer SC 4 1:0
2   Crefelder SV - HC GW Wuppertal 0:0
3   DSD Düsseldorf 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 4:0
4   Mettmanner THC 2 - Düsseldorfer HC 5 0:2
5   Düsseldorfer SC 4 - Crefelder SV 2:3
6   HC GW Wuppertal - DSD Düsseldorf 3 3:4
7   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Mettmanner THC 2 0:2

» Rhein-Wupper, Gr. A-Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018

Ausrichter:ETG
1   Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 3 2:1
2   ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer SC 2 1:4
3   Hellerhofer SV - Reinshagener TB 2:1
4   Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer HC 3 3:3
5   Schwarz-Weiß Neuss 3 - ETG Wuppertal 2 7:0
6   Düsseldorfer SC 2 - Hellerhofer SV 0:0
7   Reinshagener TB - Gladbacher HTC 4 1:6

» Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 9, 50933 Köln
6   Schwarz-Weiß Köln 4 - Rot-Weiss Köln 3 2:1
7   Marienburger SC 3 - SG Erftstadt 9:0
8   Schwarz-Weiß Köln 4 - RTHC Leverkusen 2 2:1
9   Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 3 3:0
10   RTHC Leverkusen 2 - SG Erftstadt 3:1

» Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: Buerscher HC
11   Eintracht Dortmund 1 - Eintracht Dortmund 2 _:_
Turnier
12   Dortmunder HG - TuS Iserlohn _:_
13   Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 _:_
ausgefallen
14   Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG _:_
15   TuS Iserlohn - Buerscher HC _:_
16   Eintracht Dortmund 1 - Dortmunder HG _:_
17   Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn _:_
18   Buerscher HC - Dortmunder HG _:_
19   Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn _:_
20   Buerscher HC - Eintracht Dortmund 2 _:_

» Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: VfB Hüls
11   TV Datteln - HC Herne 5:3
12   VfB Hüls - SSC Lünen 2:0
13   TV Werne 03 - TV Datteln 1:0
14   HC Herne - VfB Hüls 4:4
15   SSC Lünen - TV Werne 03 3:5
16   TV Datteln - VfB Hüls 2:4
17   HC Herne - SSC Lünen 1:6
18   TV Werne 03 - VfB Hüls 1:1
19   TV Datteln - SSC Lünen 0:1
20   TV Werne 03 - HC Herne 7:0

» Westfalen Rückrunde Gruppe 3 - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: THC Münster
11   Bielefelder TG 2 - HC GMHütte 5:0
12   TV Jahn Oelde - THC Münster 2 1:0
13   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2 0:3 OSC n. angetreten
14   HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1:4
15   THC Münster 2 - Osnabrücker SC 3:0 OSC n. angetreten
16   Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 1:3
17   HC GMHütte - THC Münster 2 2:4
18   Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 0:3 OSC n. angetreten
19   Bielefelder TG 2 - THC Münster 2 3:5
20   Osnabrücker SC - HC GMHütte 0:3 OSC n. angetreten

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB
6   ETB Essen 1 - HC Essen 99 2 1:5
7   HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:1
8   ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 2:2
9   HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 2 3:0
10   Uhlenhorst Mülheim 4 - Uhlenhorst Mülheim 3 2:3

» Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: DSD, Rückertstr.
8   Mettmanner THC 2 - Düsseldorfer SC 4 0:3
9   Schwarz-Weiß Neuss 2 - HC GW Wuppertal 2:0
10   Düsseldorfer HC 5 - Crefelder SV 1:0
11   DSD Düsseldorf 3 - Mettmanner THC 2 4:0
12   Düsseldorfer SC 4 - Schwarz-Weiß Neuss 2 1:2
13   HC GW Wuppertal - Düsseldorfer HC 5 0:5
14   Crefelder SV - DSD Düsseldorf 3 1:2

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Honnef, Menzenberger Str. 72, 53604 Bad Honnef
09   HC Bad Honnef 2 - Marienburger SC 2 0:5
10   SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 2 1:3
11   Marienburger SC 2 - HC Bad Honnef 1 3:0
12   HC Bad Honnef 2 - HTC SW Bonn 0:6
13   Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 3:0
14   SG Pallotti Rheinbach - HC Bad Honnef 2 2:0
15   HTC SW Bonn - HC Bad Honnef 1 6:1

» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: SW Troisdrof, Am Bergeracker, 53842 Troisdorf
08   Dünnwalder TV 3 - HTC Troisdorf _:_
Nachholspiel
09   THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 0:2
10   Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 3 _:_
11   Schwarz-Weiß Köln 3 - HTC Troisdorf 2:1
12   THC Bergisch Gladbach 2 - THC Bergisch Gladbach 3 _:_
13   Dünnwalder TV 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 1:5
14   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 2 _:_
15   THC Bergisch Gladbach 3 - HTC Troisdorf _:_

» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Düren, Kreissporthalle, Euskirchener Str. 124, 52351 Düren
8   Blau-Weiß Köln 3 - GFC Düren 99 1:4
9   THC Hürth 2 - Pulheimer SC 8:0
10   Aachener HC - GFC Düren 99 1:2
11   Blau-Weiß Köln 3 - THC Hürth 2 0:7
12   Aachener HC - Pulheimer SC 6:0
13   GFC Düren 99 - THC Hürth 2 1:5
14   Blau-Weiß Köln 3 - Pulheimer SC 5:1
15   THC Hürth 2 - Aachener HC 3:3

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ
6   TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 1 _:_ 10:30
7   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 11:00
8   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 _:_ 11:30
9   Moerser TV 1 - Oberhausener THC 1 _:_ 12:00
10   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 12:30

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle
6   Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 10:00
7   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 3 _:_ 10:30
8   Kahlenberger HTC 2 - HTC Kupferdreh 2 _:_ 11:00
9   HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 11:30
10   HTC Kupferdreh 2 - Kahlenberger HTC 3 _:_ 12:00

» Rhein-Wupper, Gr. A-Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018

Ausrichter: RTB
8   Gladbacher HTC 4 - Schwarz-Weiß Neuss 3 _:_ 14:00
9   Reinshagener TB - Düsseldorfer SC 2 _:_ 14:30
10   Düsseldorfer HC 3 - ETG Wuppertal 2 _:_ 15:00
11   Hellerhofer SV - Gladbacher HTC 4 _:_ 15:30
12   Schwarz-Weiß Neuss 3 - Reinshagener TB _:_ 16:00
13   Düsseldorfer SC 2 - Düsseldorfer HC 3 _:_ 16:30
14   ETG Wuppertal 2 - Hellerhofer SV _:_ 17:00

» Rhein-Wupper, Gr. A-Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019

Ausrichter:RTB
15   Schwarz-Weiß Neuss 3 - Hellerhofer SV _:_ 10:00
16   Reinshagener TB - Düsseldorfer HC 3 _:_ 10:30
17   Düsseldorfer SC 2 - Gladbacher HTC 4 _:_ 11:00
18   ETG Wuppertal 2 - Reinshagener TB _:_ 11:30
19   Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 3 _:_ 12:00
20   Schwarz-Weiß Neuss 3 - Düsseldorfer SC 2 _:_ 12:30
21   Gladbacher HTC 4 - ETG Wuppertal 2 _:_ 13:00

» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019

Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 76, 50968 Köln
16   Pulheimer SC - GFC Düren 99 _:_ 10:00
17   Blau-Weiß Köln 3 - Aachener HC _:_ 10:30
18   THC Hürth 2 - Pulheimer SC _:_ 11:00
19   Blau-Weiß Köln 3 - GFC Düren 99 _:_ 11:30
20   Aachener HC - Pulheimer SC _:_ 12:00
21   Blau-Weiß Köln 3 - THC Hürth 2 _:_ 12:30
22   Aachener HC - GFC Düren 99 _:_ 13:00

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg
11   Uhlenhorst Mülheim 4 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 10:00
12   Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 _:_ 10:30
13   HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 11:00
14   ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 11:30
15   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 2 _:_ 12:00

» Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: MTHC HHG
15   Düsseldorfer SC 3 - Viersener THC _:_ 10:00
16   Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer HC 4 _:_ 10:30
17   Mettmanner THC 1 - Rheydter HC _:_ 11:00
18   Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 3 _:_ 11:30
19   Viersener THC - Düsseldorfer HC 4 _:_ 12:00
20   Düsseldorfer SC 3 - Mettmanner THC 1 _:_ 12:30
21   Rheydter HC - Crefelder HTC 3 _:_ 13:00

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: MSC Grüngürtel
16   SG Pallotti Rheinbach - Marienburger SC 2 _:_ 15:00
17   HC Bad Honnef 1 - HC Bad Honnef 2 _:_ 15:30
18   HTC SW Bonn - Bonner THV 2 _:_ 16:00
19   SG Pallotti Rheinbach - HC Bad Honnef 1 _:_ 16:30
20   Marienburger SC 2 - HTC SW Bonn _:_ 17:00
21   HC Bad Honnef 2 - Bonner THV 2 _:_ 17:30
22   SG Pallotti Rheinbach - HTC SW Bonn _:_ 18:00
23   Bonner THV 2 - HC Bad Honnef 1 _:_ 18:30

» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: B. Gladbach, Sporthalle Realschule Im Kleefeld 19, 51467 Bergisch Gladbach
16   Dünnwalder TV 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 12:30
17   HTC Troisdorf - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 13:00
18   THC Bergisch Gladbach 3 - Dünnwalder TV 3 _:_ 13:30
19   Dünnwalder TV 2 - HTC Troisdorf _:_ 14:00
20   Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 _:_ 14:30
21   THC Bergisch Gladbach 2 - Dünnwalder TV 3 _:_ 15:00
22   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 3 _:_ 15:30
23   Dünnwalder TV 3 - HTC Troisdorf _:_ 16:00

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle
11   HTC Kupferdreh 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 14:00
12   Kahlenberger HTC 3 - Kahlenberger HTC 2 _:_ 14:30
13   HC Rot-Weiß Velbert 1 - HTC Kupferdreh 2 _:_ 15:00
14   Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 15:30
15   Kahlenberger HTC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 16:00

» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 4 - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: SW Köln, Jochen-Brüggelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln
24   THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 14:00
25   Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 3 _:_ 14:30
26   Schwarz-Weiß Köln 3 - HTC Troisdorf _:_ 15:00
27   THC Bergisch Gladbach 2 - THC Bergisch Gladbach 3 _:_ 15:30
28   Dünnwalder TV 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 _:_ 16:00
29   Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 2 _:_ 16:30
30   THC Bergisch Gladbach 3 - HTC Troisdorf _:_ 17:00

» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 26. Januar 2019

Ausrichter: Honnef, Menzenberger Str. 72, 53604 Bad Honnef
24   HC Bad Honnef 2 - Marienburger SC 2 _:_ 10:00
Neue Uhrzeit
25   SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 2 _:_ 10:30
26   Marienburger SC 2 - HC Bad Honnef 1 _:_ 15:00
27   HC Bad Honnef 2 - HTC SW Bonn _:_ 11:00
28   Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 _:_ 11:30
29   SG Pallotti Rheinbach - HC Bad Honnef 2 _:_ 12:00
30   HTC SW Bonn - HC Bad Honnef 1 _:_ 12:30

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle
11   Club Raffelberg 2 - Moerser TV 1 _:_ 14:00
12   TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 14:30
13   Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 _:_ 15:00
14   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1 _:_ 15:30
15   TV Jahn Hiesfeld 3 - Oberhausener THC 1 _:_ 16:00

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd
16   HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 15:00
17   Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 15:30
18   HC Essen 99 2 - ETB Essen 1 _:_ 16:00
19   Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 _:_ 16:30
20   Uhlenhorst Mülheim 4 - ETB Essen 1 _:_ 17:00

» Rhein-Wupper, Gr. C- Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: CSV
15   Düsseldorfer SC 4 - DSD Düsseldorf 3 _:_ 10:00
16   Schwarz-Weiß Neuss 2 - Düsseldorfer HC 5 _:_ 10:30
17   HC GW Wuppertal - Mettmanner THC 2 _:_ 11:00
18   Crefelder SV - Schwarz-Weiß Neuss 2 _:_ 11:30
19   DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer HC 5 _:_ 12:00
20   Düsseldorfer SC 4 - HC GW Wuppertal _:_ 12:30
21   Mettmanner THC 2 - Crefelder SV _:_ 13:00

» Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 1 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: CHTC
1   Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 3 _:_ 14:00
2   Crefelder HTC 3 - Mettmanner THC 1 _:_ 14:30
3   Viersener THC - Gladbacher HTC 3 _:_ 15:00
4   Rheydter HC - Düsseldorfer HC 4 _:_ 15:30
5   Düsseldorfer SC 3 - Crefelder HTC 3 _:_ 16:00
6   Mettmanner THC 1 - Viersener THC _:_ 16:30
7   Gladbacher HTC 3 - Rheydter HC _:_ 17:00

» Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: MSC Grüngürtel, Halle Grüngürtelschule, Mainstr. 75, 50996
11   RTHC Leverkusen 2 - Marienburger SC 3 _:_ 15:00
12   SG Erftstadt - Schwarz-Weiß Köln 4 _:_ 15:30
13   Rot-Weiss Köln 3 - RTHC Leverkusen 2 _:_ 16:00
14   Schwarz-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 3 _:_ 16:30
15   SG Erftstadt - Rot-Weiss Köln 3 _:_ 17:00

» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim
23   GFC Düren 99 - Pulheimer SC _:_ 10:00
24   Aachener HC - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 10:30
25   Pulheimer SC - THC Hürth 2 _:_ 11:00
26   GFC Düren 99 - Aachener HC _:_ 11:30
27   Pulheimer SC - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 12:00
28   GFC Düren 99 - THC Hürth 2 _:_ 12:30
29   Aachener HC - THC Hürth 2 _:_ 13:00
30   GFC Düren 99 - Blau-Weiß Köln 3 _:_ 13:30

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO
16   Oberhausener THC 1 - Moerser TV 1 _:_ 16:30
17   TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 2 _:_ 17:00
18   Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 17:30
19   TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 1 _:_ 18:00
20   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 18:30

» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle
16   HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 09:30
17   Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 2 _:_ 10:00
18   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 2 _:_ 10:30
19   Kahlenberger HTC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 _:_ 11:00
20   HTC Kupferdreh 2 - Kahlenberger HTC 2 _:_ 11:30

» Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen
16   Rot-Weiss Köln 3 - Marienburger SC 3 _:_ 10:00
17   SG Erftstadt - RTHC Leverkusen 2 _:_ 10:30
18   Rot-Weiss Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 _:_ 11:00
19   SG Erftstadt - Marienburger SC 3 _:_ 11:30
20   RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 _:_ 12:00

» Ruhrbezirk 1. VL Endrunde - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter noch offen
01   1. Gruppe C - 1. Gruppe B _:_
02   2. Gruppe B - 2. Gruppe A _:_
03   1. Gruppe A - 2. Gruppe C _:_
04   1. Gruppe B - 2. Gruppe B _:_
05   2. Gruppe C - 2. Gruppe A _:_
06   1. Gruppe C - 1. Gruppe A _:_
07   2. Gruppe C - 2. Gruppe B _:_
08   2. Gruppe A - 1. Gruppe C _:_
09   1. Gruppe B - 1. Gruppe A _:_

» Spieltag 1

1   1. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe D _:_
2   1. Rheinbezirk Gruppe C - 1. Rheinbezirk Gruppe B _:_
3   1. Rheinbezirk Gruppe B - 1. Rheinbezirk Gruppe A _:_
4   1. Rheinbezirk Gruppe C - 1. Rheinbezirk Gruppe D _:_
5   1. Rheinbezirk Gruppe D - 1. Rheinbezirk Gruppe B _:_
6   1. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe C _:_
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Knaben A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Knaben B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Mädchen A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Mädchen B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de