Halle 18/19 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Knaben B

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 11. November 2018

Ausrichter: ETG wuppertal
01   Düsseldorfer HC 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 10:00
02   Schwarz-Weiß Neuss - ETG Wuppertal _:_ 10:30
03   DSD Düsseldorf 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 11:00
04   Gladbacher HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 11:30
05   Düsseldorfer HC 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 12:00
06   Gladbacher HTC 2 - ETG Wuppertal _:_ 12:30

» Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 2. Dezember 2018

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
07   DSD Düsseldorf 2 - ETG Wuppertal _:_ 14:00
08   Gladbacher HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld _:_ 14:30
09   Düsseldorfer HC 2 - ETG Wuppertal _:_ 15:00
10   Schwarz-Weiß Neuss - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:30
11   DSD Düsseldorf 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 16:00
12   Düsseldorfer HC 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 16:30

» Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: SW Neuss
13   Crefelder HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 14:00
14   Düsseldorfer HC 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 14:30
15   DSD Düsseldorf 2 - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 15:00
16   Düsseldorfer HC 2 - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:30
17   Crefelder HTC 2 - Gladbacher HTC 2 _:_ 16:00
18   DSD Düsseldorf 2 - TV Jahn Hiesfeld _:_ 16:30

» Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: Düsseldorfer HC
19   Gladbacher HTC 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 14:00
20   Crefelder HTC 2 - ETG Wuppertal _:_ 14:30
21   DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 15:00
22   ETG Wuppertal - TV Jahn Hiesfeld _:_ 15:30
23   Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 16:00
24   Crefelder HTC 2 - TV Jahn Hiesfeld _:_ 16:30

» Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: Gladbacher HTC
25   Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 2 _:_ 10:00
26   TV Jahn Hiesfeld - Gladbacher HTC 2 _:_ 10:30
27   Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 2 _:_ 11:00
28   ETG Wuppertal - Gladbacher HTC 2 _:_ 11:30
29   Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC 2 _:_ 12:00
30   TV Jahn Hiesfeld - ETG Wuppertal _:_ 12:30

» Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
31   ETG Wuppertal - DSD Düsseldorf 2 _:_ 10:00
32   TV Jahn Hiesfeld - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 10:30
33   Gladbacher HTC 2 - Crefelder HTC 2 _:_ 11:00
34   TV Jahn Hiesfeld - DSD Düsseldorf 2 _:_ 11:30
35   ETG Wuppertal - Crefelder HTC 2 _:_ 12:00
36   Schwarz-Weiß Neuss - Gladbacher HTC 2 _:_ 12:30

» Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter: DSD Düsseldorf | Halle Rückertstr.
37   TV Jahn Hiesfeld - Düsseldorfer HC 2 _:_ 14:00
38   Crefelder HTC 2 - DSD Düsseldorf 2 _:_ 14:30
39   ETG Wuppertal - Düsseldorfer HC 2 _:_ 15:00
40   Schwarz-Weiß Neuss - DSD Düsseldorf 2 _:_ 15:30
41   TV Jahn Hiesfeld - Crefelder HTC 2 _:_ 16:00
42   ETG Wuppertal - Schwarz-Weiß Neuss _:_ 16:30

» Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 11. November 2018

Ausrichter: Club Raffelberg
01   Club Raffelberg - THC Bergisch Gladbach _:_ 10:00
02   HC Essen 99 - Dünnwalder TV _:_ 10:30
03   THC Bergisch Gladbach - Aachener HC _:_ 11:00
04   Dünnwalder TV - Club Raffelberg _:_ 11:30
05   Aachener HC - HC Essen 99 _:_ 12:00

» Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Dünnwalder TV
06   HC Essen 99 - THC Bergisch Gladbach _:_ 14:00
07   Club Raffelberg - Dünnwalder TV _:_ 14:30
08   THC Bergisch Gladbach - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 15:00
09   Dünnwalder TV - HC Essen 99 _:_ 15:30
10   Schwarz-Weiß Köln 2 - Club Raffelberg _:_ 16:00

» Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Kleefeld
11   Club Raffelberg - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
12   THC Bergisch Gladbach - HC Essen 99 _:_ 10:30
13   Aachener HC - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_ 11:00
14   Club Raffelberg - HC Essen 99 _:_ 11:30
15   Aachener HC - THC Bergisch Gladbach _:_ 12:00

» Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: SW Köln
16   THC Bergisch Gladbach - Dünnwalder TV _:_ 14:00
17   Schwarz-Weiß Köln 2 - HC Essen 99 _:_ 14:30
18   Dünnwalder TV - Aachener HC _:_ 15:00
19   Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach _:_ 15:30
20   HC Essen 99 - Aachener HC _:_ 16:00

» Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: ???
21   Aachener HC - Dünnwalder TV _:_
22   HC Essen 99 - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_
23   Club Raffelberg - Aachener HC _:_
24   Schwarz-Weiß Köln 2 - Dünnwalder TV _:_
25   HC Essen 99 - Club Raffelberg _:_

» Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter: ???
26   THC Bergisch Gladbach - Club Raffelberg _:_
27   Schwarz-Weiß Köln 2 - Aachener HC _:_
28   Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach _:_
29   Aachener HC - Club Raffelberg _:_
30   Dünnwalder TV - Schwarz-Weiß Köln 2 _:_

» Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 11. November 2018

Ausrichter: RW Köln
01   Marienburger SC - Horremer SV _:_ 14:00
02   Bonner THV - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 14:30
03   Horremer SV - THC Hürth _:_ 15:00
04   Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC _:_ 15:30
05   THC Hürth - Bonner THV _:_ 16:00

» Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Bonner THV
06   Bonner THV - Horremer SV _:_ 10:00
07   Marienburger SC - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 10:30
08   Horremer SV - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 11:00
09   Rot-Weiss Köln 2 - Bonner THV _:_ 11:30
10   Blau-Weiß Köln 2 - Marienburger SC _:_ 12:00

» Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: Marienburger SC
11   Marienburger SC - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 10:00
12   Horremer SV - Bonner THV _:_ 10:30
13   THC Hürth - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 11:00
14   Marienburger SC - Bonner THV _:_ 11:30
15   THC Hürth - Horremer SV _:_ 12:00

» Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: RW Köln
16   Horremer SV - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 10:00
17   Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV _:_ 10:30
18   Rot-Weiss Köln 2 - THC Hürth _:_ 11:00
19   Blau-Weiß Köln 2 - Horremer SV _:_ 11:30
20   Bonner THV - THC Hürth _:_ 12:00

» Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Marienburger SC | Neue Zeiten!
21   THC Hürth - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 13:30
22   Bonner THV - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 14:00
23   Marienburger SC - THC Hürth _:_ 14:30
24   Blau-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 _:_ 15:00
25   Bonner THV - Marienburger SC _:_ 15:30

» Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter: THC Hürth | Halle Sudetenstr.
26   Horremer SV - Marienburger SC _:_ 10:00
27   Blau-Weiß Köln 2 - THC Hürth _:_ 10:30
28   Rot-Weiss Köln 2 - Horremer SV _:_ 11:00
29   THC Hürth - Marienburger SC _:_ 11:30
30   Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 _:_ 12:00

» Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 11. November 2018

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.
01   ETUF Essen - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 10:00
02   Uhlenhorst Mülheim 2 - Bielefelder TG _:_ 10:30
03   HC Rot-Weiß Velbert - Kahlenberger HTC _:_ 11:00
04   Bielefelder TG - ETUF Essen _:_ 11:30
05   Kahlenberger HTC - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 12:00

» Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Bielfelder TG | Heeper Fichten
06   Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 11:30
07   ETUF Essen - Bielefelder TG _:_ 12:00
08   HC Rot-Weiß Velbert - RHTC Rheine _:_ 12:30
09   Bielefelder TG - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 13:00
10   RHTC Rheine - ETUF Essen _:_ 13:30

» Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: Kahlenberger HTC
11   ETUF Essen - RHTC Rheine _:_ 13:00
12   HC Rot-Weiß Velbert - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 13:30
13   Kahlenberger HTC - RHTC Rheine _:_ 14:00
14   ETUF Essen - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 14:30
15   Kahlenberger HTC - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 15:00

» Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 27. Januar 2019

Ausrichter: HC Velbert
16   HC Rot-Weiß Velbert - Bielefelder TG _:_ 12:00
17   RHTC Rheine - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 12:30
18   Bielefelder TG - Kahlenberger HTC _:_ 13:00
19   RHTC Rheine - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 13:30
20   Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC _:_ 14:00

» Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 10. Februar 2019

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim | Halle Lehnerstr.
21   Kahlenberger HTC - Bielefelder TG _:_ 11:00
22   Uhlenhorst Mülheim 2 - RHTC Rheine _:_ 11:30
23   ETUF Essen - Kahlenberger HTC _:_ 12:00
24   RHTC Rheine - Bielefelder TG _:_ 12:30
25   Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen _:_ 13:00

» Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 17. Februar 2019

Ausrichter: RHTC Rheine
26   HC Rot-Weiß Velbert - ETUF Essen _:_ 11:00
27   RHTC Rheine - Kahlenberger HTC _:_ 11:30
28   Bielefelder TG - HC Rot-Weiß Velbert _:_ 12:00
29   Kahlenberger HTC - ETUF Essen _:_ 12:30
30   Bielefelder TG - RHTC Rheine _:_ 13:00

» Zwischenrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» Zwischenrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_

» Endrunde - Sonntag, 10. März 2019

Ausrichter:
1   Team 1 - Team 3 _:_
2   Team 2 - Team 4 _:_
3   Team 4 - Team 1 _:_
4   Team 2 - Team 3 _:_
5   Team 3 - Team 4 _:_
6   Team 1 - Team 2 _:_
 
Saison Start Vorwärts »

20./21. Oktober 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Knaben A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Knaben B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Mädchen A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Mädchen B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de